На мажорной ноте удалось завершить чемпионат, дома принимали «Богодухов». Перед очной встречей команд разделял один зачетный балл: Богодухоцы шли пятыми, а мы шестыми. Мы ответственно подошли к игре и решили судьбу пятого места еще в первом тайме. В середине стартовой половины игры, на двадцать первой минуте, «Квадро» вел 4:0.

В оставшееся время до отдыха, команды обменялись голами, а после перерыва коллективы мячей не забивали. 5:1 — разгромная победа «Квадро», который завершил сезон пятым, а «Богодухов» — шестым.

Мы настраивались на тяжелую игру, так как знаем, что «Богодухов» - крепкий соперник, они боролись за пятое место. И мы очень удивились, что они так плохо начали поединок - в первые 20 минут мы забили четыре гола и решили судьбу поединка. Наверное, они переоценили свои возможности и недооценили нас. А может, они подумали, что нам эта игра уже не нужна, впрочем мы настраивались только на победу.