Гринько Олег Юрьевич

Основатель футбольного клуба «Квадро» в г Первомайский, Директор ЧПП «Квадро», инициировал создание РЛП «Ольховая Балка»

Родился 11 февраля 1965 года в г Харьков, Украина.
Женат, воспитывает троих детей.

  • патронаж детского дошкольного учреждения №14 в г Первомайский, Харьковская обл, Украина
  • оказывает помощь Собору Казаской иконы Божией Матери в г Первомайский, Харьковской области, Украина.
  • инициировал создание РЛП «Ольховая Балка»
  • основатель группы компаний «Квадро»

Высшее образование – окончил Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет и Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого.

Директор ЧПП «Квадро».

Материнская компания ЧПП «Квадро» зарегистрирована в г. Харьков в 1996 году. Основным видом деятельности является реализация сельскохозяйственной продукцией, а именно: нерафинированное подсолнечное масло украинского происхождения, фуражный ячмень, пшеница, кукуруза. Директор Гринько Олег Юрьевич.

В состав группы компаний входят сельскохозяйственные предприятия – ООО «Квадро», ООО «Маковей», в распоряжении которых находиться земельный фонд размером 3000 га. Основными производимыми культурами на сегодня являются: подсолнечник, пшеница, ячмень, кукурузу, и такие эксклюзивные культуры, как мак и конопля (имеются все необходимые разрешительные документы согласно законодательства Украины).

Встреча Квадро с президентом

В конференц-зале отеля Аврора в неформальной дружественной обстановке прошла встреча руководства ФК Квадро с игроками и тренерами команды.

При более близком знакомстве с футболистами Олег Юрьевич Гринько рассказал о своей любви к футболу, о том, что уже много лет оказывает финансирование виду спорта №1 в нашей стране, о том, что он мечтает получить отдачу в виде все более высоких спортивных результатов. При этом президент высказал однозначное видение, что будущее Квадро должно быть неразрывно связано с его родным Первомайским, куда команда и должна переехать на постоянное место. Однако произойдет это только после приведения местной футбольной инфраструктуры к современному состоянию, чтобы она шла в ногу со временем, а команда имела все необходимое для тренировочного процесса и игр.

В ходе живого общения Олег Гринько выяснил, чем живут, о чем мечтают футболисты Квадро, которые имели возможность выяснить все интересующие их вопросы непосредственно и напрямую.